Tiga Peserta Asal Kebumen Lolos ke Tahap Karantina Dalam Seleksi Beasiswa Bulu Tangkis Djarum

Kabarkebumen.com - Sabtu, 10 September 2017 | 22:50 WIB
Ekspresi peserta Audisi Umum Djarum Beasiswa Bulu Tangkis 2017 setelah membaca hasil seleksi. Setiap peserta menerima amplop berisi pengumuman lolos tidaknya mereka dalam seleksi akhir.

KUDUS, KABARKEBUMEN.COM - Setelah mengikuti proses seleksi tahap akhir, dari 112 peserta, pelatih PB Djarum memilih 67 peserta masuk ke tahap karantina.

Dihimpun dari panitia, berikut nama-nama peserta yang lolos tahap karantina Audisi Umum Djarum Beasiswa Bulutangkis 2017:

Kelompok U-11 PUTRI

1. FADILLAH ADIA MEKAH RIVAI - KABUPATEN BOLAANG MONGONDOW

2. CHRISTABEL CALISTA PURWANTO - KOTA SEMARANG

3. ALLENSYA ANALY YULLYANA - KABUPATEN BANDUNG

4. NURUL TETRA JUNIA BR MATONDANG - KABUPATEN LABUHAN BATU UTARA

5. GUSTI AYU KOMANG SANITA CINTA - KABUPATEN BULELENG

6. DEVIRA ANGELICA PASCOAL - KOTA MANADO

7. RIZKA IGA RENGGANI - KABUPATEN BANYUMAS

8. HAWA KAHLA HUMAIROH - KABUPATEN WONOSOBO

9. ATRESIA NAUFA CANDANI - KOTA SURAKARTA

10. ANGELITA MAGDALENA YUSUP - KABUPATEN BANDUNG

11. SHAAFIYA YASMIN MAITSAA - KABUPATEN SLEMAN

12. NADIA PRITASARI - KABUPATEN TANAH LAUT

13. OEI LOUISA JOVANKA SANDI WINARTO - KABUPATEN SEMARANG

14. EVELIN GRACIA PARAPAT - KABUPATEN KLATEN

15. CITRA MURDININGRUM SURONO - KOTA DEPOK

 

Kelompok U-13 PUTRI

1. FRADILA SHELMA ANGGITA - KABUPATEN TUBAN

2. NURHASANA REHALAT - KOTA PEKANBARU

3. NAJWA AL FATIHA - KOTA PEKANBARU

4. VIOLETA CAHYA MAYDA - KABUPATEN KEBUMEN

5. NAZURA TRISYAH - KABUPATEN ACEH BARAT

6. MELLY DAMAI SETIANI - KABUPATEN S I A K

7. STEPHANIE CORNELIA VANESSA - KABUPATEN GROBOGAN

8. KARTIKA MAYASARI - KOTA BANJAR BARU

9. LAUDYA AURA DEWI - KOTA SURABAYA

10. AGATRI WIBOWO - KOTA SERANG

11. AURA IHZA AULIA - KABUPATEN PATI

12. BERNADINE ANINDYA WARDANA - KABUPATEN KLATEN

13. FAZA MANTASYA - KABUPATEN PATI

 

Kelompok U-11 PUTRA

1. GRENDLY ALKATIB LUMINTANG - KOTA KOTAMOBAGU

2. FARREL AKBAR GHIFARI - KOTA MAGELANG

3. BIJAK PANGAYOM - KABUPATEN KLATEN

4. CALVIN KENNEDY CHENDRAWINATA - KOTA PEKANBARU

5. ALGA FUZI HARFANI - KABUPATEN KEBUMEN

6. ALFA WAHYUDINATA - KABUPATEN BANYUMAS

7. FAIZAL PANGESTU - KABUPATEN KEBUMEN

8. M.AFIF IQROM EFENDI - KABUPATEN LABUHAN BATU UTARA

9. DEVIN ARTHA WAHYUDI - KABUPATEN MERANGIN

10. FARDHAN ZAKY WIBISONO - KOTA SURABAYA

11. BILLY PURWANGSA - KABUPATEN BANDUNG

12. ARGA RABBANI ABYASA - KABUPATEN BANYUMAS

13. MAHARISHIEL TIMOTIUS GAIN - KABUPATEN BANYUMAS

14. MOCHAMMAD DAVID MONTELLA - KABUPATEN MALANG

15. TAUFIK ADERYA. M - KOTA BEKASI

16. MUHAMMAD RIZKI MUBARROK - KOTA SURAKARTA

17. ADEK VIO PRATAMA - KOTA SURAKARTA

 

Kelompok U-13 PUTRA

1. FRANSISKUS MARIO DIMAR PRASETYA - KOTA SURABAYA

2. I MADE VEMAS SAEFULIHZA AFRIZAL - KABUPATEN MAGELANG

3. DEWANGGA SURYA NEGARA - KABUPATEN BOYOLALI

4. SALMAN NURFAUZI - KABUPATEN SUKABUMI

5. FAJAR ILHAM - KABUPATEN S I A K

6. ZUHDI FAUZUL HAKIM - KABUPATEN DEMAK

7. ALFONSUS WILLIAM - KOTA PALEMBANG

8. M. RASYID AZMY GHIFARI - KOTA MEDAN

9. FEBRIANO WAHYU JATI NUGROHO - KABUPATEN PONOROGO

10. SULTHAN FAIZZA ARDHANIE - KOTA BENGKULU

11. SUPRIYANTO - KABUPATEN KUDUS

12. MICHAEL OWEN - KABUPATEN BANDUNG

13. ATILA SUMANTI - KOTA MANADO

14. IDHAM KHOLID MUSTOFA - KABUPATEN SLEMAN

15. ELVARETTA HEZKA APRILLA SASIKIRANA - KABUPATEN BANYUMAS

16. KEANU SHEVA MILANDANI - KABUPATEN BANTUL

17. ARYA RAYYAAN ABHIPRAYA - KABUPATEN SLEMAN

18. MUHAMMAD BANGKIT SATRIA WIBOWO - KOTA SEMARANG

19. MUHAMMAD HIDAYAT ABIYYI - KOTA SEMARANG

20. RADITYA YUDA WIBOWO - KABUPATEN KARANGANYAR

21. MUAMMAR KHADAFI - KOTA SURAKARTA

22. REGZI ALBERT TAMAHARI - KOTA MAKASSAR


Editor : Budi
Sumber : jateng.tribunnews

Komentar